

23 января воспитанники ГКОУ "Школы-интерната "Радуга" и активисты "Молодой Гвардии" вновь собрали и передали посылки с медикаментами и письмо в общественную приемную партии "Единая Россия".
– Все, кто сейчас на передовой, должны чувствовать поддержку, обратную связь с Родиной. А мы в этом будем помогать, как можем, – отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Т.В. Исакова.
– Все это мотивирует наших бойцов, они понимают, что они не одни, и, что их ждут дома, – добавили молодогвардейцы.
Напоминаем, что передать посылку в пункт сбора желающие могут по адресу: пгт. Смирных, ул. Ленина, д.37, 2-й этаж. Режим: в будни с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.