Забота о жителях: в селе Рощино продолжаются работы по обустройству остановки

27 июня 2025, 09:15 Общество

В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и при поддержке губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко облик наших сёл заметно преобразился: создаются комфортные условия для жизни, ведётся активное благоустройство и улучшается инфраструктура.

В этом году продолжаются работы по возведению нового автобусного павильона — уже установлены бордюрный камень, забетонированы тротуарные дорожки и посадочная площадка. Сейчас идет изготовление тёплого павильона, его монтаж запланирован на середину месяца. 

Следим за обновлениями и скоро порадуем жителей новым, современным и удобным остановочным пунктом!